50-летняя певица попала с любовником в отель для взрослых. ФОТО
25.01.2013 00:37
Алена Свиридова стала очередной звездной гостьей телешоу «Каникулы в Мексике». Отбыв положенные для съемок дни на вилле, где снимается проект, звезда решила воспользоваться случаем и подзадержаться в солнечной стране.

Вместе со своим женихом, 36-летним бизнесменом Давидом Варданяном, 50-летняя певица решила предаться «взрослым» развлечениям: пара поселилась в отеле для нудистов. Об этом пишет ЭГ.

Влюбленные выбрали уединенный курорт, на который съезжаются исключительно туристы, предпочитающие принимать морские ванны нагишом.

«Я ездила с любимым человеком, и у нас получился такой отдых для двоих, - рассказала Алена. - Я впервые попала в отель для взрослых, то есть там вообще не было детей, анимации и всякой такой шняги, которая обычно достается тебе в гостинице семейного типа».

Там небольшие виллы, полное уединение, нудистский пляж, который был абсолютно пустынным…

От такого типа отдыха певица пришла в полный восторг и призналась, что это была одна из лучших поездок в ее жизни. Тем не менее, вскоре артистка вновь собирается в путешествие.


В феврале Алена отправляется кататься на лыжах во Францию, а летом поедет в родную Керчь, где у нее есть домик на берегу моря.