У Шварценеггера не хватило денег на «русский сувенир»... ФОТО
25.01.2013 01:46
Представив москвичам свой новый фильм «Возвращение героя», Арнольд Шварценеггер решил расслабиться и погулять по Москве.

Причем пройтись по центру города актер собрался не столько из туристического любопытства (в российской столице Арни бывал уже неоднократно), а из чисто практических соображений: звезде хотелось купить шубку в подарок своей жене Марии Шрайвер. Об этом пишет ЭГ.

Несмотря на недавний скандал, в результате которого выяснилось, что у артиста есть внебрачный сын от домработницы, Мария простила блудного супруга и передумала с ним разводиться. Семью воссоединил страшный несчастный случай с их сыном Патриком, который получил серьезные травмы, занимаясь серфингом. Именно там, у постели больного сына, Шварценеггер и Шрайвер помирились.

«Мы с Марией не ведем войну. И я надеюсь, что мы придем к согласию. Я по-прежнему люблю Марию», – признался артист в одном из недавних интервью.

Прилетев в первопрестольную, «железный Арни» вспомнил, как еще в 80-х годах он купил в Москве для жены горностаевую шубку. Роскошный по тем временам подарок пришелся по вкусу избалованной наследнице клана Кеннеди. Сейчас, когда чувства между супругами вспыхнули вновь, Шварценеггер решил вновь пройтись по меховым магазинам и найти жене «русский сувенир».

Прогулявшись по Столешниковому переулку и завернув в ГУМ, артист принялся рассматривать витрины. Особенно Арнольда заинтересовал магазин Bosco Sport, в котором продается спортивная одежда с символикой сборной России.


Следом Шварценеггер завернул в один из меховых бутиков. Долго рассматривал шубки и приценивался, но из магазина вышел все-таки без обновки. Видимо, по сравнению с 80-ми годами цены на пушистый товар сильно изменились.