Зарубежные СМИ раструбили об очередной беременности Анджелины Джоли. ФОТО
25.01.2013 05:32
Анджелина Джоли и Бред Питт не так часто балуют своих поклонников рассказами о семейной жизни: чаще всего фанатам звездной пары приходится довольствоваться откровениями так называемых «источников из близкого окружения».

Но на этот раз у нас есть возможность узнать все из первых уст: Анджелина дала интервью журналу Us Magazine, в котором высказалась по поводу своих взглядов на воспитание детей. Об этом пишет ЭГ.

Это для нас Анджелина – голливудская небожительница, а для своих шестерых детей она – просто мама, которая заботится о них каждый день.

«Самый большой плюс такого количества детей в том, что они напоминают тебе, что ты - человек, который водит их в туалет и купает их, - смеется звезда. - Это сразу спускает тебя с небес на землю».

По словам актрисы, несмотря на сумасшедший рабочий график, статус суперзвезд и вечное преследование папарацци, они с Брэдом Питтом стараются организовать нормальную жизнь для своих детей – такую, как у их сверстников.

«Мы все друзья. Вместе с детьми мы играем и смеемся», - говорит она
.
Как признается Анджелина, они с Брэдом часто вспоминают и обсуждают свое знакомство в 2005 году на съемках фильма «Мистер и миссис Смит». И он, и она верят, что жизнь свела их не случайно:

«Я не тот человек, кто верит в судьбу, но я и не ухожу от нее, когда что-либо происходит, - признается Джоли. – Так же и с детьми. Ведь среди них есть усыновленные в разных странах. Но каждый ребенок как будто ждал именно меня. Я вижу это, когда смотрю на своих детей. Мне кажется, что все так и должно быть. Раньше мне трудно было представить, что все может быть так прекрасно».

Сейчас у пары шестеро детей, и актриса не раз подчеркивала, что этого более чем достаточно, и на этом прекрасном числе они с Брэдом пока остановятся.

Тем не менее, западные таблоиды неоднократно сообщали новость о том, что звезда ждёт седьмого малыша. Вот и свежий, февральский, номер американского журнала Star вышел в свет с фотографией Джоли на обложке и с броским заголовком: «Я беременна!»


Как утверждает издание, актриса сейчас на четвертом месяце, и это будет мальчик. Впрочем, это далеко не первая обложка на подобную тему. Действительно ли актриса беременна, или ее пресс-секретарю придется в очередной раз опровергать этот слух, покажет время.