25.01.2013 13:24
Народный депутат Людмила Денисова рассказала о своих впечатлениях от посещения в Харьковской больнице "Укрзализныци" экс-премьера Юлии Тимошенко.

"Было столько эмоций. Она села возле маленького столика, отставила свои ходунки, потом я, рядом - Шура (Кужель - ред.) и Слюз. И Юлия Владимировна расцеловывает, говорит: "Ой ты куколка моя", пишет Gazeta.ua.

Сразу спрашивает: "Ну как я выгляжу?". Говорю: "Юля, честно говоря, я думала, что хуже". Она рассказывает: "Мама передает творожок, а я - все на лицо, масочки делаю".

Ей есть особо ничего нельзя: от свежих фруктов и овощей начинаются проблемы, от воды отеки. На обед - заваренные семена льна", - рассказала Денисова.

По словам нардепа, Тимошенко не разрешают пользоваться косметикой и часто мыть голову.

"Юлия Владимировна резиночкой под греческий стиль закалывается. Косичку французским колоском плетет набок. Одета в футболку, пиджачок, джинсы и, конечно, на каблуках. Потому что у нее уже спина так построена под них, что иначе не может. Только хуже травма будет, если с подборов сойдет", - сказала Денисова.


Как известно, Людмила Денисова - одна из трех женщин-депутатов от "Батькивщины", которые двое суток провели вместе с экс-премьером Юлией Тимошенко. 16 января Денисова, Александра Кужель и Татьяна Слюз приехали на свидание к заключенной в харьковскую больницу "Укрзализныци" №5. После 4 часов общения отказались покидать помещение и присоединились к акции неповиновения экс-премьера. 18 января правоохранители выбросили народных депутатов на лестницу.