Януковичу поставили очень плохой диагноз
25.01.2013 15:47
"Я боюсь, что наши СМИ подхватили эту новость, потому что других новостей про Януковича нет. Он два месяца не появлялся на работе, ничего не делал, и теперь СМИ, стремясь восполнить дефицит информации о Януковиче, готовы уже перетряхивать всякое барахло типа этого сообщения". Так писатель и книгоиздатель Дмитрий Капранов прокомментировал интернет-изданию Новости Украины – From-UA сообщение о том, что президент Украины Виктор Янукович, у которого имеются польские корни, вошел в список самых известных поляков по версии Polski Network.

"Я думаю, что это кто-то развлекается. Каждый может развлекаться так, как хочет, главное, кто как на это реагирует. Если наши СМИ подхватывают эту информацию да еще и распространяют, значит с нашими СМИ что-то не так", - предположил писатель.


"Это всего лишь какое-то приватное сообщение. Интернет у нас самое доступное средство массовой информации. Ерунды много пишут, но из всего надо делать, прежде всего, выводы, которые полезны тебе. Это может быть полезно только в плане анализа деятельности нашего президента и наших СМИ. Это тревожный звоночек или очень плохой диагноз", - добавил Дмитрий Капранов.

С мнением других экспертов вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ