«Вечная Барби» потрясла силиконовыми прелестями на пляже. ФОТО
26.01.2013 13:03
Экс-звезда «Плейбоя» и бывшая супруга актера Лоренцо Ламаса, силиконовая красотка Шауна Сэнд днюет и ночует на пляже, ведя праздный образ жизни и кочуя с одного побережья на другое.

На днях папарацци застали блондинку на побережье Майами, куда она отправилась позагорать вместе с юным бойфрендом. 41-летняя дама упорно придерживается стиля «вечной Барби» и не упускает случая похвастаться своими надувными прелестями. Об этом пишет ЭГ.

Шауна то и дело попадает в светскую хронику – правда, в последнее время все чаще в качестве примера жертвы пластической хирургии. «Девушка месяца» журнала «Плейбой» (таковой она являлась в 1996 году) перекроила себе грудь, нос, губы, скулы, а так же сделала липосакцию.

Новообретенные прелести блондинка упаковывает в мини-платьица, девчоночьи юбочки и кофточки, которые на перезрелой красотке смотрятся уже несколько смешно. На пляж Шауна всегда приходит при полном параде – с ярким макияжем, в дизайнерской одежде и в ювелирных украшениях.

Еще бы – ведь именно там и можно засветить свой бюст перед папарацци!

В качестве аксессуара модель повсюду таскает за собой молодого бойфренда, который, в отличие от ее искусственных прелестей, выглядит на удивление свежо и не потасканно.


Трудно представить себе, что между ним и 41-летней Шауной вспыхнули искренние чувства: скорее всего, парня просто привлекает возможность вести праздный образ жизни за счет богатой покровительницы и возможность засветиться перед камерами.