Волочкова рассказала, что проворонили папарацци на Мальдивах. ФОТО
26.01.2013 14:00
Балерина и просто роскошная женщина Анастасия Волочкова отпраздновала свое 37-летие пышным банкетом в столичном Golden Palace, куда она пригласила сто VIP-гостей. И хотя московские пробки не всем позволили поспеть вовремя на торжество, праздник, без сомнения, удался.

Именинница просто утопала в живых орхидеях и букетах умопомрачительных размеров. Свою подругу пришел поздравить Андрей Малахов, рядом были ее самые близкие люди — мама Тамара Владимировна и дочка Ариша. Об этом пишет ЭГ.

«Ой, на самом деле я всех запутала, — призналась Настя. - Устраиваю сегодня банкет, а день рождения-то у меня 20 января, но отметили мы его в тот день тихо — с мамой, дочкой и моим бывшим супругом Игорем Вдовиным. Вы спросите, почему же Игорь был вместе с нами, хотя совсем недавно я отдыхала с другим мужчиной? (имеется в виду Николай Басков - Л.К.) Все объясняется просто - для Ариши мой бывший муж является прежде всего любящим папой, и было бы странно, если бы мы его не позвали. Да и вообще, замечу, что у нас с ним нормальные отношения - мы смогли расстаться цивилизованно».

Естественно, всех присутствующих интересовал вопрос - а будет ли на торжестве Николай Басков, ведь, судя по недавним фривольным отпускным снимкам, облетевших весь интернет, их связывают весьма близкие отношения?

«Нет, Коли сегодня не будет, - сразу сообщила Настя. - Просто он сейчас в отъезде. А дружим с ним мы много-много лет, его и Ариша обожает. И вообще, на отдыхе в Мальдивах он мне открылся совершенно с другой стороны - он на редкость чуткий товарищ, просто замечательный человек! У нас и совместная поездка та родилась, можно сказать, случайно. Просто Коля в случайном разговоре услышал, что, возможно, мне придется встречать Новый год одной в холодной Москве. И он, молодчинка, за один день забронировал виллу на Мальдивах, нашел авиабилеты — и пригласил меня в такое романтическое путешествие. Сначала, причем, отправил меня одну, так как был занят. Потом приехал на мой остров и говорит: Настя, собирай вещи, я нашел остров поинтереснее! И мы, погрузившись в лодку, отправились на другую, еще более шикарную виллу. В общем, отдых был просто сумасшедший - мы расслаблялись по полной, дурачились, играли...

Да, нас сфотографировали невесть откуда взявшиеся папарацци. Но, скажу вам честно, им не удалось снять и десятой доли того, что мы там делали! Это еще хорошо, что они застали нас в день, когда мы были паиньками...»

«Что, неужто и голышом купались?»

«Ну, а почему бы и нет? - игриво рассмеялась Настя, - Купались, и не только. Но зачем я буду перечислять все то, чем мы там занимались?!»

Однако в качестве мужа, судя по всему, Настя Николая не рассматривает.

«Да, мне хорошо с ним дружить. Но почему обязательно замуж?! Я не исключаю, что я могу встретить другого мужчину. В общем, на сегодняшний день я - абсолютно свободная женщина, а Коля просто является моим другом».

Все гости были приятно удивлены, как всесторонне Настя подготовилась к празднованию своего дня рождения. Она сменила за вечер несколько платьев, одно краше другого! А также предложила всем присутствующим насладиться своей новой концертной программой! Причем она не только танцевала, но и пела. Порадовала маму и маленькая Ариша, трогательно спевшая со сцены песню «Мама».

Ближе к середине торжества в зал буквально ворвался Андрей Малахов с букетом цветом - он примчался прямо со съемок, поскольку не мог не поздравить свою давнюю подругу.

«Андрюша, спасибо тебе большое! Своим приездом ты проявил свои прекрасные человеческие качества!» - призналась Настя.


Вскоре вынесли праздничный торт - вместе с именинницей его резала Ариша. И отнесла первый кусок дяде Андрюше. Малахов был польщен...