Продюсер показала поклонникам парализованного российского певца. ФОТО
28.01.2013 06:00
После того, как в сети поползли слухи о том, что авария Алексея Воробьева это очередная рекламная кампания его продюсер решила предоставить доказательства.

На самом деле, информация об этой аварии несколько разнилась. Сначала прошла информация, что Алексей серьезно пострадал, находится в коме и ему предстоит тяжелая операция. Об этом пишет Папарацци.

Затем появилось другое, неофициальное заявление, что полиция Лос-Анджелеса не знает ни только о серьезной аварии с участием российского певца Алексея Воробьева, но даже не зафиксировала никакого ДТП с его участием.

После этого заговорили, что Алексей все таки в больнице, но у него только ушибы и переломы.

Ну, и что бы пресечь все эти разговоры продюсер Воробьева Катерина фон Гечмен-Вальдек сделала заявление о том, что он действительно в больнице, но состояние и точный диагноз уточнять не стала. А в качестве доказательства передала фотографию.

А по данным ИТАР-ТАСС, на 17-00 субботы Алексей находится в одной из больниц Лос-Анджелеса и его жизнь вне опасности.


«Согласно диагнозу, у него произошло кровоизлияние в мозг, американских врачей консультируют лучшие российские специалисты. Медики делают все возможное, чтобы поставить Алексея на ноги, однако пока прогнозов относительно дальнейшего развития ситуации не дают».