Голые украинки решили оставить бюргеров без живого женского мяса. ФОТО
28.01.2013 06:40
Женское движение «FEMEN» отметило открытие немецкого филиала маршем в Гамбурге. Голые и вооруженные горящими факелами активистки проследовали колонной по самому известному в Германии кварталу борделей.

Как сообщает пресс-служба движения, «светом факелов активистки высветили чудовищную картину сексуального гетто, где сытые бюргеры оптом и в розницу скупают живое женское мясо, в изобилии поставляемое из нищих стран». Об этом пишет Gazeta.ua.

На главных воротах квартала «красных фонарей» активистки вывели краской главный лозунг гитлеровских концлагерей «Arbeit macht frei» (Труд освобождает), так как движение «FEMEN» считает современные бордели секс-концлагерями для женщин, а секс-индустрию в целом - современным проявлением фашизма и геноцида, отметили активистки.


«Если в ближайшее время нам не удастся искоренить проституцию легально, придется прибегнуть к нелегальным способам. Мы смоем с Германии позор европейского центра секс-геноцида и средневековой работорговли», - заявили «FEMEN Germany».