28.01.2013 09:54
Обнаружив анкету своей жены на сайте знакомств, мужчина, недолго думая, придумал и воплотил в жизнь невероятный план отмщения, записав весь процесс на видео.

Оскорбленный муж отомстил своей жене в предверии Дня Святого Валентина, вывалив трактор конского навоза в ее любимый кабриолет, обнаружив, что она обманывала его, пишет Fedpost.

Разъяренный супруг снял инцидент на видео и выложил ролик на YouTube. Решился он на этот шаг после того, как нашел анкету своей жены на сайте знакомств для людей, ищущих встречи для секса. Это открытие супруг сделал после того, как его 37-летняя жена Бекки Джонс, зарегистрировавшись на сайте, оставила открытой свою электронную почту на домашнем компьютере. Так муж узнал, что она пыталась познакомиться с мужчинами за его спиной. На сайте женщина призналась, что она замужем пять лет, но ее муж "полный идиот" и "сумасшедший".

В состоявшемся после этого открытия разговоре с мужем, женщина заявила, что в своей жизни по-настоящему любит только две вещи - свою машину и свою лошадь. Так в голове мужа родился план мести. Загрузив трактор конским навозом, возможно от любимой лошади супруги, он открыл крышу ее Peugeot и сбросил в нее навоз.

"К сожалению для тебя, у меня есть ключи от твоего прекрасного кабриолета. Давайте посмотрим, насколько я сумасшедший", - говорит он.

Видео начинается с того, что мужчина показывает страничку жены на сайте и обращает внимание на раздел личной информации, где супруга высказывает свое негативное мнение и нем. Далее, перекрикивая шум двигателя, он с большим удовольствием сообщает, что сбрасывает навоз в ее любимый темно-бордовый автомобиль, говоря: "Возьмем дерьмо твоей любимой лошади и посмотрим, что с ним можно сделать".


В конце видео мужчина поздравляет свою жену с днем Святого Валентина.