28.01.2013 11:20
Американка Шэрон Грант и Шон Эддлестон, страстно увлеченные друг другом, поклялись никогда не расставаться.

Но женщина и представить не могла, что ее парень сдержит обещание и после смерти. В возрасте 26 лет Шэрон познакомилась с 24-летним Шоном, которым не на шутку увлеклась. Пара жила в согласии, пока 37-летний мужчина не умер от бронхиальной пневмонии, пишет ТСН со ссылкой на The Sun.

Незадолго до смерти Эддлестон взял со своей любимой обещание, что она не будет встречаться с другими мужчинами. Давая обет, Шэрон и не подозревала, чем для нее обернется нарушение клятвы. "Я обещала ему, что никто не станет между нами, но как это было возможно, если у меня вся жизнь впереди?" - удивляется Грант, которой недавно исполнилось 44 года.

Женщина говорит, что после смерти Шона в доме начали происходить странные вещи. Когда Шэрон привела домой первого поклонника и поцеловала его, то услышала странный грохот на кухне. Оказывается, ревнивый призрак разбил посуду, оставшуюся на столе после ужина. "Мой новый друг терпел до последнего, но когда он почувствовал, как кто-то схватил его за волосы, то отказался продолжать наши отношения", - признается Грант.

Второй бойфренд американки ретировался после того, как призрак решил посмотреть с ним телевизор. А вот что случилось с третьим ухажером, не знает даже сама экс-девушка привидения.

"Я пошла на кухню за напитками, как вдруг мой новый знакомый выбежал с перекошенным лицом из гостиной и навсегда исчез из моего дома", - говорит Грант.


В ожидании нового знакомства Шэрон подолгу сидит в своей комнате и, по ее словам, разговаривает с Шоном: женщина убеждает покойного в том, что она все еще любит его, и просит разрешить ей интимные отношения с другим мужчиной.