«Воспитанница» Меладзе набрала более 10 кг. ФОТО
30.01.2013 07:40
Одну из самых успешных экс-участниц группы «ВИА Гра» Татьяну Котову, славящуюся своими всегда идеальным телом, теперь не узнать. Бывшая «Мисс Россия» потеряла былые точеные формы, поправившись более чем на 10 кило!

Январь - традиционное время отдыха артистов после серии тяжелых и изнуряющих праздничных корпоративов. Татьяна Котова, «Мисс Россия 2006», бывшая участница группы «ВИА Гра», а ныне сольная исполнительница, исключением не стала. Отработав с новым концертным шоу несколько новогодних выступлений, девушка укатила отдыхать в теплые страны. Об этом пишет ЭГ.

«Я очень хорошо отдохнула, – поведала нам Таня Котова. – Много загорала и просто валялась на солнышке, ничего не делая! Это в Москве обычно невозможно сделать, ведь каждый день что-то происходит и много работы».

Казалось бы, напряженный график и огромное количество работы должны способствовать резкой потере веса. Однако, глядя на новые частные фотографии Котовой, которые певица выложила в одной из социальных сетей, становится очевидно: девушка серьезно набрала лишние килограммы.

И, судя по радости на лице Татьяны, ее это не сильно смущает. Быть может, Котова вдохновилась примером кумира середины прошлого столетия Мэрилин Монро, и теперь предпочитает почивать на лаврах великой актрисы, когда-то создавшей моду на пышные формы, а может просто безграничная любовь к «вкусненькому» и «будь что будет».


Либо… артистка готовится стать мамой? Впрочем, последнюю тему звезда не комментирует.