Папарацци нанесли новый удар по Бейонсе. ФОТО
31.01.2013 06:00
Скандал вокруг Бейонсе после ее выступления на инаугурации Барака Обамы, кажется, начинает затухать. Напомним, звезду упрекнули в том, что она пела под фонограмму, а затем и вовсе превратили видеоролик с исполнением гимна в пародию.

Сейчас публика вовсю обсуждает детали предстоящего выступления Бейонсе на Суперкубке, который состоится 3 февраля, а также ее неожиданный прокол в одном из аэропортов. Об этом пишет ЭГ.

Накануне папарацци сфотографировали 31-летнюю Бейонсе в крайне неприглядном виде. Звезда попалась журналистом в аэропорту Нового Орлеана, куда она прибыла для репетиции своего выступления на Суперкубке.

Певица вышла из самолета абсолютно без косметики, что было ее ошибкой. Вдобавок дурацкая шапочка и уставший вид после долгого перелета сделали свое дело.

Особенно явно чувствуется разница, когда смотришь на ее снимки с последней фотосессии для рекламы Суперкубка. На фото звезда предстает в сексуальном образе фанатки футбола: распущенные волосы, яркая помада, короткие шортики и кожаные сапоги-ботфорты – просто глаз радуется!

К слову, выступление на Суперкубке считается почётным для каждого американского музыканта, ведь оно напрямую влияет на формирование и поддержание имиджа и считается едва ли не вершиной карьеры.


В прошлом году на Суперкубке выступала Мадонна, и теперь Бейонсе должна доказать, что она может сделать шоу ничуть не хуже. Поэтому певица репетирует, не жалея сил и времени.