31.01.2013 08:46
Изобретательная убийца, которая хотела от смерти мужа получить еще и оргазм, натерла свои гениталии припасенной отравой, и предложила мужу доставить ей оральное удовольствие.

Мужчина оказался вовсе не против угодить своей второй половине. Ведь он не мог себе даже представить, что его горячая бразильская женушка перед тем, как лечь в постель, тщательно намазалась в интимных метах токсичным веществом, которое принесет ему верную смерть, пишет Fedpost.

От орального секса с фатальными последствиями его спасло только очень хорошее обоняние. Он уже было вознамерился заняться удовлетворением сексуальных фантазий своей жены, но почувствовал, что от хорошо знакомых мест непривычно и странно пахнет. При этом запах ему не понравился, и он заставил благоверную поехать вместе с ним в больницу Сан-Жозе-ду-Риу-Прету, хотя она яростно сопротивлялась, потому что понимала – ее планы будут немедленно раскрыты.

Тем не менее, мужчине удалось затащить ее в кабинет к врачу, где он задал специалисту прямой вопрос, почему вагина его жены источает странный и неприятный запах. Медики сделали анализы, чтобы узнать причину беспокойства супруга. Результаты проведенных тестов показали, что на ее половых губах содержатся остатки сильнодействующего ядовитого вещества, которое, попав в организм мужчины, привело бы к летальному исходу.


Прямо в больницу врачи вызвали полицию, где изобретательную супругу задержали за покушение на ее благоверного. Не уточняется, что подтолкнуло женщину выбрать именно такой способ убийства. Также неизвестно, почему жена решила отделаться от своего мужа. Одно можно сказать наверняка, теперь она от него точно избавилась, хотя и не так как планировала. Пока продолжается следствие полиция не называет, какое наказание грозит женщине за циничную попытку убийства собственного мужа.