Канадец обнаружил у себя дома голую Мадонну. ФОТО
01.02.2013 06:20
Поп-королева Мадонна никогда не была ханжой: 54-летней певице и сегодня ничего не стоит на концерте оголить грудь или «филейную часть», чтобы лишний раз «отэпатировать» публику.

Однако вся эта «полуобнаженка» случается с согласия певицы: теперь же стало известно, что публика может увидеть не публиковавшиеся ранее фотографии, на которых запечатлена абсолютно обнаженная Мадонна. Об этом пишет Сплетник.

Об этих фотографиях стало известно случайно - благодаря влиятельному издателю и основателю журнала «Пентхаус» Бобу Гуччионе. После заката успешной и яркой карьеры, Боб, один из самых богатых людей США, обанкротился и стал распродавать свое имущество.

Пару коробочек с его «богатствами» приобрел сотрудник Королевского Банка Канады Джереми Фроммер, чтобы сохранить наследие Гуччионе и сделать из его «артефактов» выставку.

Недавно Фроммер решил рассмотреть покупку повнимательнее и с удивлением обнаружил в коробке фотографии Мадонны в стиле ню, а также снимки Арнольда Шварценеггера, на которых он, предположительно, занимается сексом (что поделать - Арни к скандалам не привыкать).


Пока неизвестно, обнародует ли банкир провокационные снимки или же оставит в своей личной библиотеке - но вряд ли их публикация сильно скажется на репутации Мэдж или «железного Арни».