31.01.2013 14:30
В Донецке отдых посетительницы ночного клуба закончился настоящей комедией, достойной голливудских фильмов.

Как сообщили в пресс-службе областного ГУ МВД, сегодня около 3:25 в ГСО поступило сообщение о том, что 43-летняя посетительница напала на охранника, пишет Сегодня.

Правоохранители установили, что дончанка, отдыхавшая в увеселительном заведении, находилась в состоянии сильного алкогольного опьянения, в клубе вела себя навязчиво, дерзко, приставала к посетителям. В ответ на замечания представителей охраны клуба стала размахивать ножом.

После приезда милиции дончанку доставили в райотдел. Однако на этом приключения женщины не закончились. Находясь у правоохранителей, во время беседы с сотрудниками милиции женщина попросилась в туалет, который располагался на первом этаже. И оставшись одна, она начала решила устроить побег через окно уборной, однако побег не увенчался успехом – женщина застряла в проеме, и ее на камерах видеонаблюдения замеметил дежурный, поэтому внизу ее уже ждала милиция.

"Правоохранители напоминают гражданам, что в соответствии с требованиями к увеселительным заведениям, все они оборудованы камерами видеонаблюдения, поэтому просят дончан воздержаться от неподобающего поведения и нарушений общественного порядка, дабы не быть скомпрометированными", - подчеркнули в ведомстве.