31.01.2013 15:20
В американском штате Нью-Мексико парочка заперла ребенка в клтетке. 33-летняя Синди Патриарчиас и ее бойфренд Эдмонд посадили приемную 8-летнюю девочку в самодельную деревянную клетку, чтобы сходить в кино.

Как сообщают местные СМИ, девочку удалось обнаружить благодаря мужу Синди, который проживает отдельно, пишут Вести.

Когда он пришел в детский сад, чтобы забрать оттуда четырех детей - трех своих малышей и одну приемную дочь, обнаружил, что девочки среди них нет. Мужчина обратился к полицейским, которые взломали дверь дома и обнаружили ребенка в дальнем углу комнаты закрытой в самодельной деревянной клетке на колесиках.

К счастью, никаких травм на теле ребенка зафиксировано не было. Как оказалось, девочка страдает микроцефалией - аномально маленьким объемом головного мозга и, как следствие, черепом. Такое отклонение серьезно сказывается на психическом состоянии и умственных способностях больного. Из-за этого девочка не могла самостоятельно выбраться из ящика.


Сейчас ребенок находится под опекой государственных органов. Легкомысленная американка и ее парень обвиняются в недопустимом обращении с детьми. Паре был выписан денежный штраф в 25 тысяч долларов, который они обязаны выплатить наличными.