Звезда «Секса в большом городе» превратилась в тётку с пакетом. ФОТО
01.02.2013 07:00
Популярность сериала «Секс в большом городе» сделала актрис знаменитой саги о жительницах Нью-Йорка настоящими звёздами. Обаятельная четверка сразу приобрела статус секс-символов и надолго закрепила за собой славу самых известных и обаятельных женщин Нью-Йорка.

Тем больше шокируют снимки одной из актрис сериала - Синтии Никсон, сделанные на днях папарацци. В тётке с пакетом, стоящей возле магазина, с большим трудом можно узнать «рыженькую» Миранду из «Секса в большом городе». Об этом пишет ЭГ.

46-летняя актриса за последнее время сильно сдала и утратила былой лоск. Возможно, в этом виновата последняя роль Синтии – она воплотила на сцене образ умирающей от рака онкобольной. Синтия играет главную роль в театральной постановке по пьесе «Wit».

В спектакле она перевоплощается в безнадёжно больную раком профессора литературы, которая проявляет завидное мужество и не отступает перед лицом болезни. Актриса настолько вжилась в роль, что, не колеблясь, пожертвовала ради нее своей прической, побрившись наголо.

Много сил у артистки отнимает и забота о детях. В 2009 году актриса, которая является лесбиянкой, объявила о помолвке со своей подругой Кристин Мариони. Никсон до встречи с Маринони 15 лет прожила в «нормальном» гражданском браке с фотографом Дэнни Мозесом, родила мальчика и девочку и ни о каких «розовых» отношениях думать не думала. Но встреча с Кристин перевернула все в душе Синтии.


В 2004 году она бросила семью и переехала к любовнице. В феврале 2011 года Кристин родила сына, Макса Эллингтона Никсон-Маринони. 27 мая 2012 года женщины поженились. Свадьба прошла в штате Нью-Йорк, где с недавних пор узаконены однополые браки.