Дочек Брюса Уиллиса застукали под мостом. ФОТО
01.02.2013 06:50
Дочки Брюса Уиллиса явно не из числа барышень, придерживающихся здорового образа жизни. На днях папарацци застали Румер и Скаут за перекуром. Устроившись прямо на бордюре, наследницы миллионного состояния смолили под мостом сигареты, словно бездомные бродяжки.

Вид у голливудских принцесс тоже был соответствующий: неухоженные волосы, старые кофты, тяжелые, видавшие виды ботинки. Заметно, что старшая из сестер, Румер, была чем-то расстроена, и младшая ее утешала. Выкурив по сигаретке, сестрёнки распрощались и отправились каждая по своим делам. Об этом пишет ЭГ.

Возможно, поводом для расстройства сестричек вновь послужила их знаменитая мама Деми Мур. Напомним, еще летом три дочери звезды прекратили с ней всякое общение после очередного нервного срыва актрисы.

Однако потом сердца девочек смягчились, и они вновь пошли на контакт с мамой. Но идиллия продолжалась недолго: после того, как Деми на глазах у фотографов устроила дикие пляски на вечеринке, сестры вновь объявили родительнице бойкот. 24-летняя Румер, 21-летняя Скаут и 18-летняя Таллула не отвечают на ее звонки и не видятся с матерью после скандала со странными танцами Деми в Майами.

Раскол произошел из-за того, что Мур вновь вернулась к беспорядочному образу жизни и хмельным вечеринкам.


«Румер приняла это решение, как самая старшая из девочек, - сообщил источник из окружения актрисы. - У Деми снова серьезные проблемы».