Бойфренд бросил беременную Жанну Фриске
02.02.2013 09:00
Бойфренд Жанны Фриске телеведущий Дмитрий Шепелев оставил свою возлюбленную в Майами, а сам отправился в снежную Москву.

Певица Жанна Фриске, как известно, улетела в Майами на седьмом месяце беременности, чтобы назойливые папарацци не мешали артистке наслаждаться долгожданной беременностью, пишет Delfi.

О том, что певица ждет мальчика стало известно благодаря еще двум звездным отдыхающим — Филиппу Киркорову и Ани Лорак. Они случайно встретили Фриске в бутике и разведали все тайны беременной Жанны.

Певица рассказала, что постепенно к ней будут переезжать родственники — мама и сестра, чтобы на первых порах помогать мамочке справляться с малышом.

С певицей в Майами улетел и ее возлюбленный Дмитрий Шепелев, который предположительно и является отцом ребенка.

Однако, на днях стало известно, что Шепелев оставил свою беременную подружку и вернулся один в холодную Москву.


Прилетев в Россию, Шепелев написал в своем блоге: «Приземляюсь, командир говорит: «Погода хорошая». Я обрадовался и в шлепанцах к выходу. Вовремя меня одернули, говорят: «-4, юноша, вы панаму забыли». Родина пахнет прохладой и сигаретным дымом, бензином, омывателем, разогретыми обедами в офисах и, конечно же, радушием продавщиц».

Очевидно, Дмитрий будет и дальше продолжать работать в России до начала апреля, ведь именно на этот месяц намечены роды у его звездной возлюбленной.