Супермодель променяла миллионера на лохматого в шортах... ФОТО
05.02.2013 06:00
Ох и умеют западные папарацци нагнать туману ради того, чтобы выгоднее продать свои карточки! В выходные американские фотографы сняли Наталью Водянову, обедающую в обществе лохматого незнакомца.

Как уверяют западные фотоагентства, этот бородатый тип – новый бойфренд Натальи, ради которого она якобы рассталась с Антуаном Арно! Об этом пишет ЭГ.

Парочка, обедавшая в одном из ресторанчиков Западного Голливуда, представляла собой яркий контраст. Наталья была одета в элегантное зеленое платье и белое пальто. Дополняли наряд щегольские ботинки и сумочка в тон.

Выглядела Наташа как всегда очаровательно – сразу видно, что супермодель! Незнакомец же на ее фоне смотрелся крайне неказисто: пузико, бледные ноги, кеды, помятая майка и фиолетовые шорты.

Вряд ли после красавца Антуана Водянова могла прельститься таким чудом. К тому же статус сына самого богатого человека Франции и далеко не последней персоны в мире моды манит к себе девушек, как магнит, и Наташа, конечно, не исключение. Напомним, Антуан Арно - наследник Бернара Арно, который входит в список богатейших людей мира.

Сейчас состояние Арно-старшего, по оценке Forbes, составляет 21,5 миллиардов долларов. И это не удивительно, ведь Бернару Арно принадлежит французский концерн LVMH, производящий предметы роскоши под торговыми марками Louis Vuitton, Givenchy, Guerlain, Kenzo, шампанского Moët & Chandon, коньяка Hennessy и т.д.

Сам Антуан Арно сейчас трудится на посту исполнительного директора компании Berluti, занимающегося выпуском люксовых аксессуаров из кожи и мужской обуви.

Отобедав, Наталья взяла пакет с остатками ланча, услужливо упакованного официантом, и вышла из ресторана. Незнакомец прихватил оставшиеся пакеты с покупками модели и засеменил следом.

Этот галантный жест стал единственным проявлением нежных чувств, которыми обменялась пара. Так что уверениям западных папарацци в том, что незнакомец в шортах – новая любовь Наташи – можно верить с большой натяжкой.


К тому же всего неделю назад Наталья и Антуан вместе появились на Парижской неделе высокой моды, держась за руки. Вид у пары при этом был вполне счастливый.