05.02.2013 15:40
20-летний британец Эшли Сарфлит, приняв наркотики, избил свою любимую девушку нунчаками и выпалил ей глаза самодельным огнеметом из-за подозрений в измене.

Как сообщает ТСН со ссылкой на The Daily Mail, ревнивец принял большую дозу мефедрона прежде, чем ему пришло в голову, что сделать с его подружкой Джошиной Кларк.

Парень заподозрил, что его любимая занималась сексом с мужчиной, с которым познакомилась через Facebook. Сарфлит несколько раз ударил девушку в лицо, после чего выхватил нунчаки и начал ими лупить ее по голове, рукам, ногам и животе. Джошина сбежала от своего парня, но он догнал ее на улице и за волосы притянул обратно в дом и продолжил бить.

После этого он взял самодельный огнемет и начал им жечь лицо девушки. В результате она получила огромный ожог с большими пузырями на пол-лица. Кроме того, ее глаза полностью сгорели. Однако, несмотря на это, Джошине удалось убежать от любовника в туалет, закрыться там и выпрыгнуть из окна.


Девушка пришла к соседям, а те вызвали полицию. Парня арестовали за домашнее насилие и хранение тяжелых наркотиков. Сам Эшли убеждает, что ничего не помнит, и утверждает, что не мог такого сделать со своей возлюбленной.