33-летняя пышка не оставила ни единого шанса худосочным моделям. ФОТО
06.02.2013 06:50
Год за годом имя Келли Брукзаносят в списки самых сексуальных женщин планеты. Видимо, эти лавры крайне важны для 33-летней актрисы и модели.

При каждом удобном случае она старательно демонстрирует свои роскошные формы, которые буквально вырываются из одежды. Впрочем, поклонники этому только рады, ведь девушке действительно есть что показать. Об этом пишет ЭГ.

33-летняя актриса и модель Келли Брук частенько будоражит воображение загорающих рядом мужчин. Так, в минувшие выходные она предстала в соблазнительных образах для рекламы новой линии купальников для New Look.

Девушка вдохновенно позировала перед камерами в бикини разных цветов и принтов у бассейна в Майами. Голубой и черный, в полосочку, в горошек и в цветочек – на фигуре этой большегрудой красотки все смотрелось идеально!

Неудивительно, что пышнотелая Келли пользуется не меньшей популярностью, чем любая из «стандартных» худосочных моделей. А вот в личной жизни британке пока не слишком везет. У неё были романы с актерами Джейсоном Стэтхэмом и Билли Зейном.


Не так давно красавица рассталась со своим последним бойфрендом – 27-летним спортсменом Томом Эвансом - по взаимному согласию (как подтвердила сама звезда фильма «Пираньи 3D» в Twitter).