06.02.2013 15:20
Cайт главного управления юстиции Киевской области взломан «неизвестными».

На сайте размещены две новости — первая посвящена прошедшему вчера пикету министерства активистами Интернет партии Украины, а вторая называется незамысловато — «Лавринович, давай до свидания!», пишет Dumskaya.

Вот что в ней говорится : «Данный ресурс благополучно прекратил свое существование в знак протеста против попытки рейдерского захвата Интернет партии в Украине. Любые дальнейшие поползновения на свободу Интернета в Украине будут сопровождаться агрессивными атаками на основные веб-бандитские ресурсы украинской власти. Мы требуем возврата всех юридических прав Интернет партии Украины, и полного прекращения её юридического преследования, в противном случае мы обрушим на казенные веб-ресурсы всю нашу технологическую мощь. Ex.Ua покажется власти майским утром. Никогда не забываем, никогда не прощаем. Без уважения, Восточно-Европейское крыло группы Анонимус».





Регистрация Интернет партии Украины была отменена по иску Минюста якобы по причине отсутствия у партии необходимых ячеек в регионах. Хотя информация о наличии этих ячеек размещена на сайте министерства юстиции.