25-летняя певица променяла счастье на худобу. ФОТО
08.02.2013 06:00
Корнелия Манго добилась больших успехов в работе над своей фигурой: путем жесткой диеты и усиленных тренировок певица сбросила 10 килограммов! Изначально она весила 95 кило, теперь проекта – 85. Однако девушка решила не останавливаться на достигнутом.

Корнелия продолжает активно тренироваться и ограничивать себя в высококаллорийной пище, а о своих успехах регулярно докладывает поклонникам. Певица в «Твиттере» постоянно рассказывает, где она и чем занимается. Вот и сегодня девушка поведала своим поклонникам, что находится на тренировке по боевым искусствам и опубликовала в подтверждение этого несколько фотографий. Об этом пишет ЭГ.

Кстати, накануне 25-летняя певица Корнелия призналась, что она несчастлива. В своем Твиттере девушка пустилась в философские раздумья:

«В 2009 я была любимая и счастливая а сейчас стройная! Вопрос? Счастливая?» – писала она 5 февраля. Для того, чтобы поклонники смогли лучше прочувствовать изменения в ней, певица прикрепила фотографии из серии «до» и «после».


На снимках четырехлетней давности изображена улыбающаяся девушка-«пышка», а на сегодняшнем – ухоженная красотка с грустными глазами.