Украинское общество эволюционирует в звериное стадо, подстраиваясь под элиту
08.02.2013 14:49
"Если вы интересуетесь классификацией членов общества, то никакого секрета мы из этого не делаем. Граждане подразделяются следующим образом: 15 % - это те, кто всегда остаются людьми, 15 % - это твари, которые всегда остаются животными при любых обстоятельствах. А большинство склоняется к доминирующему тренду". Так главный редактор журнала "Контрольный выстрел" Роман Василишин ответил на вопрос интернет-издания Новости Украины – From-UA о том, украинское общество тянется к стандартам нашей элиты, или все-таки элита является логичным продолжением больного общества.

"Политики первого-второго уровня — это представители правящего класса, как ни крути, - пояснил главред "Контрольного выстрела". - Реально по тому, как шла эволюция украинского общества все годы независимости, это по большей части (как мы их определяем по классификации в нашем журнале) зверолюди. То есть это уже не люди, но еще и не до конца звери; промежуточный тип — мыслящие животные. У них осталась способность спекулировать, воровать, жрать, совокупляться (уже по большей части со своим полом) и производить отходы собственной жизнедеятельности. Сохранилась биологическая привязанность к собственным детям, которые выросли в качестве поколения животных тварей. А уже поколение их внуков — это живая падаль, даже и не звери".

"Любое убийство, гибель подобных тварей или какой-то иной эксцесс можно только приветствовать. С точки зрения интересов народа, после каждого такого происшествия, когда отправляется в мир иной депутат, министр или олигарх, – в обществе становится легче дышать. Так что я подобные инциденты одобряю и такому повороту дела всегда готов аплодировать", - прокомментировал господин Василишин информацию о том, что с представителями украинской элиты все чаще случаются несчастные случаи.


"Сегодня украинское "демократическое либеральное общество" постепенно эволюционирует в звериное стадо, подстраиваясь под элиту. Для слома этого тренда управляющее сообщество зверолюдей требуется сильно проредить. Вот поэтому я приветствую появление каждого нового трупа из числа представителей воровского правящего класса", - подытожил Роман Василишин.

С мнением других экспертов вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ