Жена Бандераса показала попу вездесущим папарацци. ФОТО
11.02.2013 03:01
Актрису Мелани Гриффит не раз подвергали критике за чрезмерное пристрастие к пластическим операциям, но чего у нее не отнимешь, так это отличной фигуры. От природы стройная и хрупкая, Мелани с годами не теряет форму.

На днях 55-летняя супруга Антонио Бандераса вновь продемонстрировала, что годы над ней не властны. Об этом пишет ЭГ.

Папарацци застали актрису на выходе из спортзала: Мелани только-только закончила очередной сеанс в тренажерном зале и отправилась на парковку.

Мало кто в ее возрасте отважится выйти на улицу в облегающих леггинсах, но Мелани это вполне по силам! Накинув поверх спортивной формы черный жакет, супруга Бандераса продемонстрировала по-девичьи стройную фигуру. Актриса сидит на жесткой диете и как минимум три раза в неделю занимается фитнесом.

Кроме того, Мелани обожает горны лыжи: новогодние каникулы они с Антонио провели на горнолыжном курорте Аспене, куда они приезжают каждое Рождество.

Впрочем, Мелани – далеко не ангел. Помимо того, что супруга Бандераса долгое время лечилась от пристрастия к болеутоляющим таблеткам, она еще и злоупотребляла алкоголем.

Пройдя не один курс в реабилитационных клиниках, звезда оставила эти проблемы в прошлом. Но кое-какие грешки водятся за ней и сейчас: актриса курит, как паровоз.


Кроме того, она неравнодушна к энергетическим напиткам: папарацци не раз снимали Гриффит на улице с баночкой «энергетика» в одной руке и с дымящейся сигаретой в другой.