10.02.2013 14:48
В житомирском пабе «Шульц» депутат Житомирского горсовета из фракции Партии регионов был избит в ночь на 9 февраля

Как передает Житомир.Инфо, в пресс-службе УМВД Украины в Житомирской области подтвердили факт драки в кафе и то, что есть пострадавший.

«Около часа ночи 9 февраля поступило сообщение в Богунский райотдел милиции о том, что в одном из кафе города происходит драка. На место происшествия выехали работники милиции: патрульные наряды и следственно-оперативная группа Богунского райотдела. Противоправные действия были остановлены.

По предварительной информации в травмпункт обратился один человек. Согласно предварительному выводу медиков, пострадавший получил легкие телесные повреждения. Событие соответствующим образом зарегистрировано, внесено в Единый реестр досудебных расследований по статье 125 (нанесение легких телесных повреждений). Сейчас продолжается выяснение всех обстоятельств происшествия», - сообщила руководитель пресс-службы УМВД Украины в Житомирской области Алла Ващенко.


В свою очередь руководитель фракции Партии регионов в Житомирском горсовете Василий Кучик от комментариев по поводу драки отказался.

«Я разберусь, а потому уже буду комментировать», - пояснил Кучик.