Дождались! Собчак готовится стать матерью. ФОТО
12.02.2013 00:06
Скандальная телеведущая и жена актера Максима Виторгана Ксения Собчак дала эксклюзивное интервью каналу НТВ - она впервые откровенно рассказала о своей личной жизни.

В передаче «Русские сенсации» Ксения поведала о своей семье и детстве, о материнстве. Для многих оказалось неожиданностью, что у Ксении есть сводная сестра - Мария, дочь Анатолия Собчака от первого брака. Однако мама Ксюши, Людмила Нарусова постаралась разлучить сестер навсегда - после смерти отца они стали абсолютно чужими и не общаются до сих пор. Известно только, что Мария стала юристом. Об этом пишет Папарацци.

Об отце и Ксения, и ее мать до сих пор не мог говорить без слез. Телеведущая и сейчас считает себя виноватой - она не уберегла отца, уделяла ему слишком мало времени и он так и не дождался внуков. Свое детство Собчак считает непростым, однако, все скрашивал самый любимый мужчина в ее жизни - папа.

Людмила Нарусова рассказала, что дочь с самого детства была увлечена поисками идеального жениха и обрела его в лице Максима Виторгана. Сейчас Собчак, наконец, чувствует себя счастливой - она обрела семейное счастье и уже готовится стать мамой, хотя некоторое время назад она говорила, что не любит детей и не собирается рожать в ближайшие 10 лет.


Теперь она полностью уверена в том, что из нее получится великолепная мать и хочет как можно скорее обзавестись малышом.