25.04.2014 16:01

Ярких презентаций продукции компании Apple ждут миллионы людей во всем мире. Такова политика этой компании – держать в секрете все новые разработки моделей до последнего момента. Накал страстей увеличивается день за днем. А перед презентацией он достигает грандиозного максимума. Так было и с iPhone 5s. Чем порадовала нас Apple? Чем отличается данный телефон от предыдущих моделей?

Цветовая гамма. На этот раз разработчики проявили огромную щедрость. Смартфон iPhone 5S будет производиться в трех цветах – золотистом, белом, сером. Разнообразие невелико, зато новый iPhone 5S в золотистом цвете уже расхватывается с прилавков в считанные минуты. Такая большая востребованность данной модели в золотистом цвете заставила Apple значительно увеличить объем производства модели в этом цвете.

Корпус. Корпус телефона сделан из прочного металла, который покрывает заднюю панель смартфона и боковые панели. Верхняя и нижняя сторона покрыта стеклом, с целью хорошей передачи сигналов.

Отпечатки пальцев. Самой неожиданной и желанной функцией iPhone 5S для пользователей стал сканер отпечатков пальцев, который в считанные секунды определяет своего владельца. Достаточно просто приложить палец к кнопке «Домой», как телефон тут же выдает свой вердикт. Данная опция является огромным шагом вперед в улучшении параметров конфиденциальности данных пользователей.

Сдвоенная вспышка. Тыльная камера в iPhone 5S снабжена двойной вспышкой, которая сможет решить проблему съемки в темных помещениях. Теперь качество фотографий станет еще лучше.

Камера. Новая камера в iPhone 5S автоматически включает режим стабилизации изображения.

Новый iPhone 5S работает на базе процессора А7, который отличается высокой производительностью и быстродействием. Процессор А7 позволяет быстро работать в любых приложениях App Store, и легко обрабатывать графические альбомы и видеоролики.

LTE. Теперь iPhone совместим с LTE. Теперь к поклонникам продукции Apple добавится еще несколько миллионов человек