У Стоцкой украли миллион. ФОТО
12.02.2013 07:25
Неизвестные преступники ограбили офис Анастасии Стоцкой. В центре Москвы воры позарились на капитал известной певицы. Вскрыли металлический сейф с деньгами, находившийся в одном из кабинетов, и вынесли не только ценные вещи и офисную технику, но и мастера новых песен певицы.

Ущерб составил 1 000 000 рублей. Об этом пишет ЭГ.

Злоумышленники действовали профессионально – они проникли в здание, взломав окно, не разбивая его, и остались незамеченными службой безопасности.

«Когда мы приехали в офис, это мне напомнило сцену из какого-то детектива, - рассказывает Анастасия Стоцкая. - Абсолютно все было разгромлено, разбросано и перевернуто сверх на голову…Сейф взломан. Больше всего сейчас переживаю за материалы, которые находились на носителях в офисе».

Это фактически записан полностью альбом. Сейчас будем заниматься восстановлением мастеров записей.

Прибывшие на место преступления оперативники сняли отпечатки пальцев, составили список украденной офисной техники, ценных документов, наличных денег и возбудили уголовное дело.


По словам полицейских, действовали профессионалы, поэтому певице вряд ли стоит рассчитывать на скорое возвращение похищенного имущества.