Стоимость сумок от Виктории Бекхэм на голову не натянешь! Или натянешь?.. ФОТО
13.02.2013 00:31
Кто бы мог подумать, что после показа новой коллекции Виктории Бекхэм в рамках нью-йоркской Недели моды общественность с таким энтузиазмом примется копировать нововведения звездного дизайнера.

Речь, однако, вовсе не о платьях-смокингах или юбках-трапециях, которые мы наблюдали на подиуме Victoria Beckham в минувшее воскресенье, а об ироничном фото с «сумкой-абажуром», выложенном в Instagram Виктории после показа. Об этом пишет Сплетник.

Снимок модельера с надетой на голову сумкой ее собственного дизайна стоимостью в 2000 фунтов стерлингов стал иллюстрацией стрессового состояния знаменитой дивы, которая снабдила фото комментарием о том, что после показа чувствует себя «немного сумасшедшей».

Не спорим, Неделя моды - настоящее испытание для дизайнера и его команды, однако только благодаря нему мы наконец убедились, что Вики умеет улыбаться и с чувством юмора у нее все в порядке. Желтая сумка стала второй в коллекции «сумчатых» фото Вики, которая уже радовала нас в дни сентябрьской Недели моды аналогичным снимком с комментарием:

Поклонники не замедлили выразить кумиру свою солидарность, превратив сумку-абажур во вполне себе «модный тренд»:

Так Лили Аллен, Ник гримшоу и Микита Оливер сдлелали снимок за кулисами BAFTA-2013 с комментарием: «Колекция Marc Jacobs осень-зима 2016-2017».

Ронни Вуд тоже не удержался и отправил свою фотоверсию сумки-абажура с Карибов: «Под жарким солнцем все становятся «немного сумасшедшими»! #victoriabeckham #NYFW!


Еще один энтузиаст предложил сразу две вариации на тему со словами: «Я большой поклонник Бекхэм, но... 2 тысячи фунтов за сумку? Есть более бюджетные варианты. За идею предлагаю взять меня к вам дизайнером. Заработаем хорошие деньги!»