13.02.2013 09:46
Молодая мать с богатой историей насильственных преступлений в очередной раз попала за решетку. На этот раз за то, что в припадке ярости избила своего сожителя, которого застукала мастурбирующим в душе.

Когда полицейские прибыли к дому пары, они обнаружили 35-летнего мужчину, одетого только в полотенце, и его мать, топчущимися на тропинке перед домом. Имена пострадавших и правонарушителя так и не были названы по юридическим причинам, пишет Fedpost.

23-летняя женщина увидев, что вытворяет в душе ее благоверный, не смогла сдержать нахлынувшую ярость. Она ногой распахнула дверь душа и принялась избивать сожителя, не удовлетворившись этим, женщина направилась в комнату, где разбила большой телевизор, но и на этом все не закончилось. Когда мать мужчины попыталась по телефону вызвать полицию, взбесившаяся женщина напала и на нее. После чего, выгнав сожителя и его мать на улицу, принялась баррикадироваться в доме.


Как стало известно, у пары два общих ребенка. Сожители регулярно подвергалась насилию со стороны друг друга в течение последних пяти лет.