Алене Водонаевой напомнили о её сексуальных подвигах. ФОТО
14.02.2013 07:00
Вот только несколько дней назад Алена рассказывала, что пора бы прекратить делать фотосессии подобного рода, как кто-то напомнил Алене о её былых подвигах.

Недавно Алена покаялась в твиттере в своих «грехах»: Да, я грешу эротическими фотосессиями. Не знаю, что за эксгибиционизм такой. Наверное, в 30 лет пора заканчивать: я ведь уже мама. Наверное, это азарт, выплеск адреналина. Хотя мой муж категорически против таких вещей и у нас все время с ним скандалы на эту тему». Об этом пишет Папарацци.

И буквально сразу же, после подобных откровений, в сети появились старые фотографии Алены. Некоторые приписывают эту «диверсию» Виктории Боня с которой Водонаева очень давно находится в состоянии «холодной войны». Однажды Вика уже делала нечто подобное, когда после очередной ссоры запустила в сеть пикантные фото Водонаевой.

Теперь Алена заявляет, что устала от повышенного внимания к ее персоне и даже попыталась запретить репортерам лезть в ее личную жизнь, пригрозив им физической расправой.


А выход из этой ситуации очень прост – как только Алена перестанет фотографироваться ню, так сразу про неё все и забудут.