Жанна Фриске этой весной станет мамой. ФОТО
13.02.2013 22:36
Певица Жанна Фриске вместе со своим бойфрендом - телеведущим Дмитрием Шепелевым в начале января улетела на отдых в Майами, где красотка несколько лет назад купила квартиру на побережье.

Как оказалось, именно в Майами Жанна решила провести свой декретный отпуск, передает Комсомольская правда.

Певица призналась друзьям, что вернется в Россию не раньше августа. А в начале апреля у Фриске ожидается рождение малыша.


Говорят, что УЗИ показало, что артистка станет мамой очаровательного мальчика. С именем малыша Жанна и ее жених Дмитрий Шепелев, по словам родителей певицы, уже тоже определились, но пока держат его в секрете.

А пока Фриске, как говорится, находится в состоянии ожидания чуда и наслаждается заслуженным отдыхом. Об этом певица поведала своим поклонникам на своей страничке в Фейсбуке.

- Замечательно проснуться утром и почувствовать энергетику океана, -написала в социальной сети Жанна. - Люблю Майами! Здесь не бывает плохой погоды... За то время, пока тут живу, выбрала несколько лучших мест, где, на мой взгляд, стоит обязательно побывать. Прежде всего еда. Неоднократно убеждалась в том, что самая вкусная японская кухня - в ресторане Nobu, а итальянская - в Carpaccio. Как здесь готовят пасту - пальчики оближешь! ...Вкуснейшие коктейли подают в Segafredo. Разумеется, лучший фитнес в Майами - пробежки и прогулки по набережной. А еще я обожаю Miami Art Museum: этот музей для меня - неиссякаемый источник вдохновения. Вот как-то так мы с Лукешой (собака певицы породы джек-рассел-терьер - Прим.ред.) дни и коротаем!


Между тем, в гости к Фриске со дня на день вылетают ее родители и сестра. Ведь без помощи самых близких молодой матери будет сложно обойтись после рождения малыша.