Влюбленный Джигурда шлёт «валентинки» мужу Королёвой. ФОТО
15.02.2013 00:03
«Седина в бороду – бес в ребро»: именно так в последнее время можно охарактеризовать поведение Никиты Джигурды. В начале февраля актёр неожиданно лег под нож хирурга и сделал подтяжку век.

Помолодев и похорошев, Никита в День влюбленных сочинил «валентинку». Правда, не своей жене Марине Анисиной, а… мужу Наташи Королевой Сергею Глушко.

«Серега, лови «валентинку»! Я накрепко по-человечески в тебя влюблен, - публично поведал эпатажный актер. - Мало кто знает, что ты не только стриптизер с фактурными мышцами, но и потрясающий драматический актер, что доказано пронзительной лирикой твоей игры в спектакле «Любовь без правил». Если бы ты, Сережа, был геем - весь мир уже лежал бы у твоих ног... Но ты ортодокс, и твой талант, как и душа, недооценены. Но я люблю тебя, прорвемся!» Об этом пишет ЭГ.

Неизвестно, как оценил душевный порыв Джигурды сам объект его страсти: судя по всему, Глушко действительно ортодокс и предпочитает слать «валентинки» своей супруге Наташе, а не чужим волосатым мужикам.

Между тем, Никита, как он и обещал, ко Дню святого Валентина похорошел и помолодел. Сделав коррекцию век, Джигурда уже похвастался результатом в своем Твиттере:


«11й день после блефопластики. Как я выгляжу?»! – кокетливо поинтересовался актер у читателей своего микроблога.