Малиновская вломилась в спальню эпатажного поп-певца. ФОТО
15.02.2013 01:15
На этих снимках – известный всему шоу-бомонду эпатажный певец Митя Фомин. Чем он занимается с красивой девушкой - понятно. Но неужели он не видел, что за ним наблюдают?

Оказывается, все видел. И даже подыгрывал при съемке. Все дело в том, что на канале «Ю» стартовал новый сезон шоу «Соблазны». Главный секс-символ российского телевидения, несравненная блондинка Маша Малиновская продолжает выводить на чистую воду изменников и изменниц. Помогая героям программы узнать всю правду об их пассиях. Вот в роли соблазнителя и выступил Митя Фомин. Об этом пишет ЭГ.

В шоу «Соблазны» обращаются девушки или молодые люди, которые не уверены в том, что их вторые половинки по-настоящему их любят. На помощь им приходит ведущая шоу.

Шикарная блондинка вместе со своей командой профессионалов помогают героям шоу узнать всю правду и самим увидеть, могут ли они остановиться перед соблазном, провести ночь с другими?


Шоу «Соблазны» с Машей Малиновской на канале «Ю» лишний раз доказывает, что даже о самых близких людях мы знаем очень мало, а любовные отношения между людьми строятся, прежде всего, на взаимном доверии.