15.02.2013 12:30
Потусторонний образ человека был замечен на Google Earth над остатками дома в "деревне призраке", снесенной бульдозерами, чтобы расчистить место для аэродрома.

38-летняя Фиона Пауэлл наткнулась на темную фигуру, когда рассматривала окрестности взлетного поля аэропорта в Филтон. Деревня Чарльтон была разрушена в 1946 году для того, чтобы аэродром в Филтон был способен принять гигантский авиалайнер Бристол 167 Брабазон, пишет ИТАР-ТАСС.





"Я недавно читала о деревне Чарльтон и знала, что в ней был бар, пруд, несколько коттеджей и фермы. Я люблю историю и старые здания, я люблю представлять то, как выглядели различные места прежде. После прочтения книги о Чарльтоне, я решила посмотреть, не осталось ли чего-нибудь от деревни, что можно было бы увидеть на Google Earth. Я искала в районе парка и рассматривала аэродром Филтон. Я прошла в конце взлетно-посадочной полосы и увидела останки, которые выглядели, как две старые фермы. И вдруг в правом верхнем углу я заметила темную фигуру человека с шапкой, стоящую у угла одной из построек. Это выглядело довольно жутко, поэтому я позвонила своему мужу. Мы вместе снова и снова смотрели на этот участок и не могли поверить своим глазам. Я не знаю, что это. Это, безусловно, тень и она выглядит, как человек. Я верю в истории о привидениях и это может быть призрак. Похоже, что фигура смотрит на дом, который здесь когда-то был", - рассказывает мать двоих детей.