15.02.2013 12:40
14 февраля 2013 года Всеукраинская молодёжная общественная организация «Молодые регионы» вместе с жителями и гостями города отпраздновала праздник любви и нежности – День святого Валентина.



Как сообщает пресс-служба «Молодых регионов», на конечной остановке трамваев № 1, 3 и 15, по улице Старовокзальной, активисты украсили валентинками трамваи, которые весь день курсировали по центру города и приветствовали жителей с этим романтическим праздником, дарили хорошее настроение, заставляли сердца биться быстрее в ожидании чего-то незабываемого или вспоминая приятные моменты жизни.



Но на этом праздник от «Молодых регионов» не закончился. Чтобы точно убедиться, что каждый получил свой заряд положительных эмоций и хорошего настроения, организаторы решили создать праздник и в центре города, а потому украсили его воздушными шариками в направлении от Бессарабской площади до станции метро «Крещатик». Влюблённые пары с радостью приобщались к акции, а те, кто пребывает в поиске собственной половинки, по крайней мере получили положительные эмоции и подняли себе настроение.



Можно надеяться, что и в другие дни года любимые находят слова любви без поводов, радуют теплом, улыбками и искренними чувствами своих родных и близких.





К поздравлениям с праздником влюблённых присоединился и народный депутат Украины, председатель ВМОО «Молодые регионы» Андрей Пинчук. «Я вижу в глазах молодёжи, что праздничный антураж не только дань моде, а желание сделать любимому человеку приятно. Как по мне, для влюблённых праздник – каждый день, не только в определённый день года. Ведь разве настоящие чувства могут уместиться в определённые рамки или иметь временные ограничения? Поэтому, будьте искренними и радуйтесь каждой мелочи, именно из них и состоит жизнь! С праздником!», – сказал Андрей Пинчук.