16.02.2013 03:00
Недавно известная телеведущая и модель Алена Водонаева приоткрыла завесу своей личной жизни и поведала изданию «Караван историй» много подробностей, о которых не было известно общественности.

Длительное время ее отношения в семье, рождение ребенка, многочисленные скандалы и прочие перипетии оставались не освещенными, Eurosmi.ru.

Со слов Алены, она и ее муж Алексей очень долго пытались завести ребенка, но каждая попытка заканчивалась безрезультатно. Первопричиной послужило наличие разных резус-факторов крови у Водонаевой и Алексея, и, как результат, все беременности заканчивались выкидышами. От одного такого случая Алена вполне могла погибнуть, открывшееся сильное кровотечение никак не могли остановить. Поскольку Алена тяжело переносила последствия, это также сказывалось на общем состоянии ее здоровья. Но огромное желание родить все же придавало сил, заставляло верить в будущее и не отчаиваться.


И вот долгожданный момент настал, Алена Водонаева, несмотря на все трудности, стала матерью, родив чудесного малыша, которого пара назвала Богданом, что имеет символическое значение. Как заявила молодая мама, она очень благодарна своему супругу, ведь без него девушка не смогла бы преодолеть этот нелегкий путь. Эти слова еще раз подчеркивают значимость семейных ценностей в ее жизни.