16.02.2013 16:00
Анастасия Волочкова в одном из последних интервью призналась, что вокал для шоу «Две звезды» дается ей очень тяжело. Балерина жалуется на трудности, которые выпадают на ее долю во время выступлений.

Хотя петь Анастасия очень любит, у нее возникают серьезные проблемы с вокалом; это заметили все поклонники эпатажной танцовщицы, которые видели первый выпуск шоу «Две звезды», передает Eurosmi.ru.

После передачи Анастасия получила целый шквал комментариев в своем «Твиттере», она ответила всем: «Спасибо за позитивные отзывы о моем выступлении в шоу «Две звезды».

За негативные отзывы спасибо тоже. Есть еще над чем поработать, знаю сама» — сообщила балерина. Она призналась, что часто испытывает трудности с записью вокала для передачи. «Нелегко конкурировать с известными мэтрами. Но у меня все получится, я научусь» — написала танцовщица.


Но это признание лишь усилило волну критики от зрителей, разочарованных выступлением Волочковой. Недоброжелатели комментировали и вокальные данные Анастасии, и манеру держать себя, и сценический образ. Волочкова признается, что такие высказывания ее очень расстраивают.