17.02.2013 13:12
Мужчина лежал без сознания близ железнодорожного вокзала. Он бился в конвульсиях и тяжело дышал. Прохаживаясь вдоль привокзальной площади, пострадавшего на проезжей части заметил сотрудник службы спасения.

Когда он подошел ближе, то разглядел на шее одессита шнурок, который стягивал ему горло. Спасатель помог мужчине освободиться от удавки, передает 048.ua.

К этому времени к месту происшествия подтянулись правоохранители, которых, по всей видимости, вызвали прохожие. 30-летний одессит рассказал милиционерам, как пытался свести счеты с жизнью из-за несчастной любви.

- Нашел в местном сквере шнурок и сделал из него петлю, - вспоминает мужчина. - Зацепил за ветку, а когда повис, шнурок не выдержал и порвался, и петля осталась на шее.


С узлом на шее одессит побежал из парка в сторону вокзала. Он звал на помощь, но из горла вырывались едва слышные хрипы. В полуобморочном состоянии мужчина упал посреди дороги. Несостоявшегося суицидника передали в руки медикам. С потерей крови и черепно-мозговой травмой его увезли в Еврейскую больницу.