18.02.2013 08:30
В Ангии 63-летняя местная жительница Сюзан Рут уже в течение трёх последних лет страдает о того, что в ее голове засел популярный хит 50-х How much is that Doggie in the Window? Эту песню пенсионерка слышит постоянно.

По мнению медиков, женщина страдает редкой формой музыкальной галлюцинации. Кроме известного хита, её терроризирует гимн Великобритании и поздравительная песня Happy birthday.

"Это началось три года назад. С тех пор в моей голове - радио, которое невозможно отключить. Особенно ужасно по ночам, это сводит с ума. Я всегда слышу музыку. Но чаще других звучит "How much is that Doggie in the Window?". В молодости я очень любила эту песню", - цитирует Life News Сюзан Рут.

Для облегчения своего состояния пенсионерка пытается переключиться на пение птиц, однако тогда навязчивые мелодии могут начинать звучать настолько громко, что женщина даже не слышит голос своего мужа, который с ней разговаривает.


"Врачи сказали, что мне уже ничего не поможет и, скорее всего, мне придется существовать с этим до конца жизни", - отметила англичанка.