16.09.2004 13:31
Яськовская участковая больница Биляевского района Одесской области получила сегодня сверхсовременную машину „скорой помощи”, которую пообещал этому медицинскому учреждению во время пребывания с рабочей поездкой в Одесской области премьер-министр Украины Виктор Янукович.

Как сообщает "Форум", сегодня в Киеве ключи от специализированного авто главному врачу этой больницы Елене Пустовит от имени главы правительства вручил первый заместитель министра здравоохранения Александр Орда.

Автомобиль УАЗ-3662, который получила Яськовская больница, оборудован всеми необходимыми современными приборами для проведения диагностики и оказания полного спектра неотложной помощи, в том числе пульсоксиметрами, кардиологической техникой. Главный врач Яськовской больницы Елена Пустовит не скрывала своего удовлетворения полученным селом подарком. „Виктор Янукович в считанные дни выполнил свое обещание, за что я хочу поблагодарить его не только от себя лично, но и от всех жителей Яськов”, - сказала она.

Ранее сообщалось, что 8 сентября во время рабочей поездка в Одесскую область премьер-министр Украины Виктор Янукович посетил пограничный пост „Яськи” Косовского пограничного отряда.