20.02.2013 11:38
Это, безусловно, одна из тех покупок, которой должен остерегаться каждый покупатель. Но несколько соседей по квартире надеются, что найдется смельчак, который решится приобрести зеркало которое, как они утверждают, не принесло им ничего, кроме неприятностей.

20-летний студент Джозеф Бирч и 43-летний художник Сотирис Хараламбус стали владельцами старинного зеркала после того, как прежний хозяин выбросил его пять месяцев назад. С тех пор, как утверждает пара, в их жизни были только неудачи и неприятности, в том числе проблемы со здоровьем и финансовые проблемы, пишет Fedpost.

Хараламбус утверждает, что однажды ночью он проснулся с криком от "колющей боли" и виной тому было зеркало. Джозеф и его сосед начали видеть в зеркале "мерцающие тени", '"проблески черной тьмы" и светящиеся шары в комнате. После того, как Сотирис покрасил раму зеркала, соседи по квартире начали страдать от ночных кошмаров и их проблемы усугубились. Джозеф проснулся и обнаружил, что все его тело покрыто красными царапинами, а оба соседа в ту ночь больше не уснули, опасаясь, что антикварное зеркало преподнесет им еще какой-нибудь сюрприз.

Но все это плохие новости для покупателя, а хорошая заключается в том, что зеркало находится практически в идеальном состоянии и имеет всего несколько царапин. Мужчины выставили зеркало на интернет-аукционе eBay с ценой в 200 долларов, но говорят, что это "единственно правильный" способ избавиться от зеркала, ведь только так новый владелец сможет узнать правду о зеркале.



Джозеф и Сотирис также добавили, что радиаторы, расположенные под зеркалом, перестали работать при том, что у них никогда не возникало проблем с центральным отоплением прежде.

"Я проводил много времени в квартире один и стал параноиком. У меня было неприятное ощущение, что за мной постоянно следят. Я был настолько встревожен, что мой врач вынужден был выписать мне антидепрессанты первый раз в моей жизни. Я никогда не был особенно суеверным, но когда я нахожусь рядом с этим зеркалом у меня по телу начинают бегать мурашки и сводит живот. В идеале мы бы хотели, чтобы зеркало досталось тому, кто уже сталкивался с паранормальными или сверхъестественными явлениями", - рассказывает Джозеф.


Пока мужчинам поступил ряд предложений, которые чуть ниже стартовой цены. А один потенциальный покупатель сообщил, что с радостью бы приобрел зеркало в качестве подарка для своей бывшей.