26.08.2004 16:55
В Ростовской области обнаружены тела 46 пассажиров, находившихся на борту самолета Ту-154, выполнявшего рейс "Москва - Сочи". Об этом сообщил прокурор Ростовской области Анатолий Харьковский.

По его словам, в настоящее время продолжается прочесывание местности в районе катастрофы.

Поиски тел погибших в районе падения фюзеляжа самолета Ту-154 закончены, заявил прокурор Ростовской области Алексей Харьковский.

"После дополнительного исследования, которое завершится, возможно, сегодня, остатки самолета будут транспортированы на 412-й авиационный завод, расположенный в аэропорту города Ростов-на-Дону, где следователи продолжат работу по выяснению причины катастрофы", - сказал он.

По данным из оперативного штаба при администрации Ростовской области, группа родных из Сочи прибудет к месту аварии автобусом около 18:00 по московскому времени, а родственники из Москвы, как ожидается, к 23:00 четверга.

Авиакомпания "Сибирь" обнародовала имена трех опознанных пассажиров, погибших в авиакатастрофе Ту-154. Это Саркис Андраникович Оганесян, Сергей Васильевич Куренда и Юрий Михайлович Тодорочко.

Ранее сообщалось, что опознаны пятеро погибших в авиакатастрофе Ту-154: трое мужчин и мать с дочерью - Хлускова Наталья Юрьевна и Хлускова Юля.