Алёну Водонаеву растянуло после очередного бокала. ФОТО
22.02.2013 01:01
Имя Алены Водонаевой в эти дни у всех на слуху: в январе телеведущая подала заявление на развод, а потом так же неожиданно забрала его назад. И теперь не устает оправдываться – мол, в семье у меня все нормально, бывают небольшие трудности – а у кого их нет?

Неудивительно, что при такой нервной жизни Алена старается снять стресс всеми доступными способами – например, алкоголем или танцами. На дне рождения своей подруги Ирины Дубцовой Водонаева со страстью предалась и тому, и другому. Об этом пишет ЭГ.

На днях папарацци запечатлели Алену в компании ее предполагаемого возлюбленного Арсения Шарова. Телеведущая отправилась к нему в гости после бурного вечера, а вышла из квартиры лишь утром.

При этом на ногах Алены красовались не туфли на шпильках, как накануне ночью, а большие мужские кроссовки. На обвинения в измене Водонаева ответила весьма своеобразно: сообщила, что собирается на мартовские праздники с ночевкой к своему другу, певцу Александру Ломинскому, и пригласила фотографов проследить за ее «оргией».

Чем, естественно, только подлила масла в огонь и усилила подозрения в супружеской измене.

Зато накануне, на дне рождения Ирины Дубцовой, Водонаева была одна – без мужа и без предполагаемого любовника, которого Алена упорно называет «своим близким другом».

Компанию телеведущей составила ее коллега по «Дому-2» Ксения Бородина с бойфрендом Михаилом Терехиным. Подружки весело проводили время, болтали и развлекались, снимая друг друга на мобильные телефоны.

Водонаева пила один бокал белого вина за другим, так что неудивительно, что к концу вечера Алена была в очень приподнятом настроении. Телеведущая сексапильно пританцовывала в такт звучащим со сцены песням и обнималась со всеми мужчинами, которые подходили к ней поздороваться.

А в какой-то момент, повиснув на очередном кавалере, и вовсе эротично задрала ножку, приподняв свою кружевную юбочку и продемонстрировав обтянутую черными лосинами попу. Возможно, Алена хотела продемонстрировать, что ее растяжка ничуть не хуже, чем у знаменитой балерины Анастасии Волочковой.


А может быть, просто решила похвастаться новыми модными ботильонами, стоившими ее мужу (или любовнику) кругленькую сумму.