Бритни Спирс закрутила роман с «мастером на все руки». ФОТО
22.02.2013 06:20
После расставания с Джейсоном Травиком Бритни Спирс некоторое время была одна. Однако очевидно, что на такую завидную невесту всегда найдутся охотники.

Поп-принцесса закрутила новый роман. Причем не с парнем из мира шоу-бизнеса, как это у нее бывало раньше, а с обычным американцем. Об этом пишет ЭГ.

Пока что отношения молодых людей находятся на стадии конфетно-букетного периода. Молодые люди вместе провели День святого Валентина, а теперь периодически ходят на свидания. Новый избранник звезды – обычный парень: его зовут Дэвид, ему 27 лет, работает в юридической фирме, правда не юристом, а кем-то вроде помощника, «мастера на все руки».

На день влюбленных Дэвид сводил Бритни поужинать в японский ресторан. А в выходные пару видели вместе в гольф-клубе, где парень учил певицу азам игры. Станут ли их отношения чем-то более серьезным – загадывать рано. Видимо, пока что Бритни пользуется своим статусом свободной девушки и ищет того, кто станет ее «половинкой».

Напомним, Бритни Спирс и ее бывший жених Джейсон Травик разорвали помолвку в начале января, объявив о том, что они больше не вместе, но навсегда останутся друзьями.

«Эта глава нашего романа закрыта, зато начинается новая. Я всегда буду любить Бритни и ее мальчиков, мы всегда будем рядом друг с другом», - сообщил тогда Джейсон.


«Как два взрослых человека Бритни и Джейсон приняли непростое решение разорвать помолвку, - добавил представитель Спирс Джеф Реймонд. - Они решились пойти каждый своим путем, при этом оставаясь друзьями».