Владимир Кличко угодил в объятия теледивы. ФОТО
22.02.2013 03:11
Спустя два месяца после разрыва отношений с футболистом Скоттом Макнайтом, американская теледива вернулась в объятия украинского боксера.

Похоже, американская актриса и телеведущая Хайден Панеттьери возобновила отношения с украинским боксером Владимиром Кличко. Об этом пишет ЭГ.

Ранее Хайден заявляла прессе, что они с Владимиром просто друзья, и не стоит тот факт, что Кличко встречает её в аэропорту, считать подтверждением их отношений. Однако на днях папарацци сумели запечатлеть пару отдыхающей на пляжах Флориды. И это уже куда более похоже на то, что бывшие любовники снова вместе.

Стоит отметить, что буквально два месяца тому назад Хайден рассталась со своим бойфрендом Скоттом Макнайтом, который выступает за американский футбольный клуб New York Jets.

В те моменты, когда Владимир и Хайден делали перерывы между объятиями, Кличко-младший катался на доске для серфинга. Зрелище крайне радовало его миниатюрную подругу, которая, сидя на пляже, радостно потирала руки, наблюдая за тем, как перекатываются мускулы на мокром теле её громадного бойфренда.

Владимир не так давно открыл для себя занятия серфингом, но хорошая физическая подготовка помогла боксеру ни разу не свалиться со скользкой доски.


После принятия солнечных ванн парочка отправилась выгуливать собаку, с которой девушка играла на радость своего вернувшегося бойфренда.