22.02.2013 09:20
26-летняя девушка, ставшая победительницей конкурса "Звезда в бюстгальтере", прекрасно совмещает карьеру учительницы и модели нижнего белья. Ее ученики полностью поддерживают двойную жизнь своего преподавателя. Днем Лора Батлер работает учительницей и преподает психологию и танцы, а по вечерам подрабатывает моделью нижнего белья.

26-летняя блондинка стала известной в 2009 году после победы на первом в истории конкурсе "Звезда в бюстгальтере", который проводила компания Curvy Kate, занимающаяся производством нижнего белья. Тогда, заканчивая уроки, девушка отправлялась в фотостудию, чтобы демонстрировать перед камерой свои формы, пишет Fedpost.

Лаура из Кингсхерст, Уэст-Мидлендс, не стесняется своей второй карьеры и говорит, что все ее друзья, родственники и ученики поддерживают ее.



"Пять лет назад, примерно в это же время, я начала работать моделью для Curvy Kate. Это было за несколько лет до того, как я стала учителем. Я никогда не хотела преподавать, так что никогда не думала, что работа моделью может помешать мне. К счастью, этого не произошло, несмотря на то, что мои студенты знают о моей второй работе", - рассказывает девушка.

А теперь Лаура стремится помочь другим моделям, решившим следовать по ее стопам, и помогает им подготовиться к конкурсу, в котором когда-то победила сама.





"Я думаю, что девушки должны участвовать, потому что каждый должен хоть иногда делать в своей жизни что-то экстраординарное. Я не застенчивая девушка, так что никогда не испытывала неудобств, фотографируясь в нижнем белье. Но "Звезда в бюстгальтере" укрепил мою уверенность в себе и эта работа приносит мне настоящее удовольствие", - сказала она.